«Чемпионское проклятие»: Россияне поглумились над провалом немецких футболистов на ЧМ-2018

Общественность бурно обсуждает недавний проигрыш футбольной команды Германии представителям Южной Кореи. Это событие было весьма неожиданным для многих фанатов.
Россияне решили поглумиться над провалом немецких футболистов, потерпевшим унизительное поражение от корейских игроков. В социальной сети Twitter ЧМ-2018 получил название «Чемпионат неожиданностей».
Вот как смотрят юзеры соцсети на опозорившихся в России действующих чемпионов мира: «Не везет немцам на русской земле, ни с мечом, ни с мячом»; «Позор. Смотреть противно. Стадо зажравшихся баранов»; «Немцы играли как говно, так что если бы не вылетели сейчас, их бы вынесли вперед ногами в следующем матче. А так можно все списать на чемпионское проклятие».
Многие пытались объяснить поражение немецких игроков, тем, что традиционно «немцы отступают из России».
Сборной Германии, встреча которой с Южной Кореей закончилась со счетом 2:0, пришлось покинуть турнир.
Махачкалинский морской порт нарастит пропускную способность до 11 млн тонн в год
Домашняя аптечка на зиму: какие средства подготовить заранее и как проверить срок годности
Семинар в Махачкале подготовил участников СВО к работе с молодёжью
Короткие стрижки на осень 2026: 11 актуальных вариантов для разных типов волос
Машинка для стальной ленты упаковочной: выгодный выбор и безопасная обвязка грузов
