Дэвид Бэкхем заставляет ревновать свою супругу

Экс-капитан сборной Англии прекратил сотрудничество с Саймоном Фуллером, который управлял делами звездной пары больше 20 лет, и нанял нового менеджера. Спортсмен и актер считает, что теперь пора обзавестись более энергичной командой.
В мире давно ходят слухи о сложностях между Дэвидом Бэкхемом и его женой Викторией Адамс. Недавно появились сведения, что Дэвид начал встречаться с молодой девушкой, прежде трудившейся личным фитнес-тренером Виктории, причем замечали их не только в спортзале.
Бэкхем стал заниматься с этой девушкой по совету своей жены, вскоре наставница заявила, что отныне работает исключительно с бывшим полузащитником мадридского «Реала». Также сообщалось, что она намерен перебраться в Майами, где у Дэвида имеется свой футбольный клуб.
Махачкалинский морской порт нарастит пропускную способность до 11 млн тонн в год
Домашняя аптечка на зиму: какие средства подготовить заранее и как проверить срок годности
Семинар в Махачкале подготовил участников СВО к работе с молодёжью
Короткие стрижки на осень 2026: 11 актуальных вариантов для разных типов волос
Машинка для стальной ленты упаковочной: выгодный выбор и безопасная обвязка грузов
