Игроки сборной Мексики попросили болельщиков не шуметь у отеля

22 июня вечером группа фанатов собралась возле отеля, в котором остановились футболисты. Они громко просили спортсменов выйти и поприветствовать их.
Из-за этого происшествия игроки сборной Мексики попросили фанатов не шуметь перед гостиницей за день до встречи со сборной Южной Кореи. Глава команды Рафаэль Маркес поведал, что они очень признательны за поддержку своих соотечественников. Однако от всей команды просит фанатов дать им набраться сил перед игрой. Дело в том, что на следующий день у игроков важная игра, которой спортсмены хотят принести удовольствие и радость своим поклонникам.
Напоминаем, что сборная Мексики в первом матче группового этапа ЧМ-2018 разгромили германию со счетом 1:0. 23 июня мексиканцы должны встретиться в противостоянии с командой Южной Кореи на стадионе в Ростове.
Махачкалинский морской порт нарастит пропускную способность до 11 млн тонн в год
Домашняя аптечка на зиму: какие средства подготовить заранее и как проверить срок годности
Семинар в Махачкале подготовил участников СВО к работе с молодёжью
Короткие стрижки на осень 2026: 11 актуальных вариантов для разных типов волос
Машинка для стальной ленты упаковочной: выгодный выбор и безопасная обвязка грузов
