Сборная Хорватии тренируется без Стринича и Ковачича

Матео Ковачич тренируется по особой программе, так как у него повреждено плечо. Иван Стринич вообще не пришел на поле, так как испытывает дискомфорт в приводящей мышце бедра.
Сообщается, что сборная Хорватии проводит подготовку в преддверии 14 финала ЧМ-2018, где они должны встретиться с Россией. Однако на занятии не было защитника Стринича и полузащитника Ковачича. Полузащитнику сделали индивидуальные тренировки, а защитник вообще пропустил тренировку. Все остальные игроки тренируются в обычном режиме. Отметим, что тренировка была открыта для журналистов.
Напоминаем, что противостояние сборных России и Хорватии пройдет 7 июля. Игра состоится на арене «Фишт» в Сочи, начало назначено на 21:00 по мск.
Махачкалинский морской порт нарастит пропускную способность до 11 млн тонн в год
Домашняя аптечка на зиму: какие средства подготовить заранее и как проверить срок годности
Семинар в Махачкале подготовил участников СВО к работе с молодёжью
Короткие стрижки на осень 2026: 11 актуальных вариантов для разных типов волос
Машинка для стальной ленты упаковочной: выгодный выбор и безопасная обвязка грузов
