В соцсетях посмеялись над Марадоной с сигарой на стадионе «Спартак»

Поступок бывшего футболиста во время матча Аргенита-Исландия в Москве вызвал бурю эмоций в Instagram и Twitter.
Многие поклонники футбола сошлись во мнении того, что чемпион мира по футболу-1986 сделал себе имидж бунтаря и высокомерной личности. Также подавляющая их часть использовали в шутках историческое событие на матче Аргентина - Англия, когда Марадона забил гол рукой.
Некоторые пользователи соцсетей выразили недовольство действиям экс-футболиста аргентинской сборной. Они считают, что несмотря на осведомленность о запрете курения на спортивном объекте Марадона не смог отказаться от пагубной привычки. Один из них назвали Марадона "свиньей".
Сам Диего Марадона извинился за действия во время матча в Instagram, заявив про отсутствие осведомленности о запрете курения на территории стадиона.
Тротуарная плитка в Краснодаре надежность и элегантность для любых проектов
Аутсорсинг 1С для бизнеса с выгодной комплексной поддержкой учёта профессионалами
Антикоррозийная обработка кузова автомобиля: защита и продление срока службы
Как выбрать профессию по любви: интересы, способности и практика
5 чистящих средств, которые профессионалы не советуют покупать напрасно
